Kontakt

Hier finden Sie ihre persönlichen Ansprechpartner der Abteilung Handball

 Marco Lindau Abteilungsleiter   marco.lindau@tus-1860-magdeburg.de
Carsten Richter Stellv. Abteilungsleiter – Pressewart carsten.richter@tus-1860-magdeburg.de
Elke Deckert Kassenwart elke.deckert@tus-1860-magdeburg.de
Marco Magalowski Jugendwart marco.magalowski@tus-1860-magdeburg.de
Jessica Kirsten Schiedsrichterwart jessica.kirsten@tus-1860-magdeburg.de
Haike Haegebarth Schriftführer haike.haegebarth@tus-1860-magdeburg.de
 
Sven Michael 1. Herren handball@tus-1860-magdeburg.de
Tim Dietze 2. Herren tim.dietze@tus-1860-magdeburg.de
Carsten Richter 1. Frauen carsten.richter@tus-1860-magdeburg.de
Dirk Pußel 2. Frauen dirk.pussel@tus-1860-magdeburg.de
Marco Magalowski Jugend marco.magalowski@tus-1860-magdeburg.de

Sie erreichen uns weiterhin in unseren Trainingszeiten oder im Sportbüro in der Sporthalle (ehem. Humboldt-Halle) sowie über das Geschäftszimmer des Vereins (Sprechtag ist Mittwoch in der Zeit von 16 bis 18 Uhr)

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e.V.

Zielitzer Str. 28

39124 Magdeburg

Tel: 0391-2529194

Fax: 0391-2886485